Понедельник, 06.05.2024, 19:20

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Семинар директоров
Семинар директоров

25 февраля в школе состоялся семинар на тему «Проект развития МБОУ СОШ с. Дубровки как центра перспективного села, расположенного на территории населённого пункта, признаваемого центром регионального развития Пензенской области «Живи, село!»

На нём присутствовали руководители образовательных учреждений района, работники отдела образования, администрации Спасского района, глава Дубровской сельской администрации, учащиеся школы, родители, учителя.

Открыла семинар директор школы О.А. Шилина. В своём выступлении она познакомила присутствующих с проектом развития МБОУ СОШ с. Дубровки как центра перспективного села, расположенного на территории населённого пункта, признаваемого центром регионального развития Пензенской области «Живи, село!».

Затем приглашённые приняли участие в проведении круглого стола «Спорт.  Здоровье. Настроение». Дети представили проекты  «Лыжный городок», презентацию «По лыжне к Олимпу» (из истории развития лыжного спорта в с. Дубровки), «Пляжный бум».

На заседании семейного клуба «Надежда» были представлены проекты по теме «Моя родословная. Семья, семейные традиции».

Учащиеся старших классов провели мастер-класс по роуп – скиппингу и флеш-мобу.  Ярким было выступление агитбригады «Я - Селянин!», направленное на профориентацию сельских профессий.

Завершающей  была концертная программа  «Мы вместе!», с интересными и зажигательными номерами.

По мнению всех присутствующих семинар прошёл на «пять с плюсом».

Просмотров: 409 | Добавил: dubrovki2007 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »