Понедельник, 06.05.2024, 05:38

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Юбилей школы
Юбилей школы

28 октября состоялось  праздничное мероприятие, посвящённое 140-летнему юбилею со дня образования школы.

В импровизированном классе собрались гости, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, учащиеся, их родители, учителя и работники школы. О начале мероприятия известил школьный звонок, который дала ученица 5 класса Вергасова Анастасия. Девочки в парадной школьной форме представили на суд зрителей флешмоб под известную всем песню «Чему учат в школе?»

Ведущие праздника, Кулагина Екатерина и Шестёркин Дмитрий, Шестёркина Анастасия и Ермаков Данила, Шилина О.А. и Корина И.В., очень ярко, эмоционально вели мероприятие.

Всех присутствующих поздравила директор  школы Н.Н.Малькова. Она вручила благодарственные письма Шестёркиной Т.Н. и Барышевой О.В. за плодотворное сотрудничество со школой и в связи с юбилеем.

Звучали слова поздравления от Ю.Б.Ахрамеева, И.А.Шадчневой, Е.Н.Антропова, А.В.Агофонкина, А.И.Кулагина, руководителей школ района. От имени ветеранов педагогического труда  поздравила С.Н.Курносова.

Почётными грамотами Главы администрации Спасского района и Почётными грамотами Отдела образования администрации Спасского района были награждены все педагоги школы.

Благодарности Главы администрации Спасского района и Отдела образования  администрации Спасского района получили ветераны педагогического труда Н.П.Гудкова, С.Н.Курносова, М.С.Осина, уборщик производственных помещений Н.В.Зубанкова.

Выпускница 2013 года Мария Пономарёва (Инкина) поздравила педагогов школы, ветеранов, выпускников с юбилеем и подарила  песню. Поздравления и музыкальные номера прозвучали от О.В.Барышевой, работников сельского дома культуры, Н.Н.Шароновой и её детей.

Учащиеся школы порадовали  всех присутствующих весёлыми песнями и зажигательными танцами.

Педагоги поздравили  ветеранов педагогического труда песней. В зале царила атмосфера теплоты, любви, доброты. Заключительная песня объединила педагогов и учащихся,  гостей и ветеранов педагогического труда, выпускников, всех присутствующих в зале.

После торжественной части состоялись фотосессия, экскурсия по школе, с посещением выставки работ учащихся и педагогов, посвящённых юбилею школы, уроки – воспоминания учителей с выпускниками. В заключение  праздника состоялась дискотека.

Праздник удался! Улыбки, цветы, поздравления и подарки, а главное-море эмоций и отличное настроение!

Просмотров: 446 | Добавил: dubrovki2007 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »